Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Spezifikationen:
Gewicht Streifennagler: 3,6 kg
Magazinkapazität: 75 Streifennägel
Luftverbrauch: 2,47 Liter pro Schuss bei 6 bar
Industriequalität
Lieferung im Koffer
Verarbeitet: 34° Streifennägel von 50 mm bis 90 mm
Komfortabler gummierter Handgriff
Magnesiumgehäuse
Sequentieller Auslöser
Anti-Rutsch-Stoßkanten
Preisempfehlung 589,00 479,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice

























Suchen Sie einen kraftvollen Nagler, der selbst in den kleinsten Ecken Ihres Holzrahmenbauprojekts mühelos funktioniert?
Der Bostitch F33PT-E ist ein industrieller Streifennagler mit einem leichten Magnesiumgehäuse, sodass Sie den ganzen Tag über komfortabel arbeiten können, ohne an Leistung einzubüßen. Dank des kompakten Designs schießen Sie problemlos 34-Grad-Streifennägel zwischen 50 und 90 mm an schwer zugänglichen Stellen. Diese vielseitige Maschine ist unverzichtbar für Profis im Fertigbau, bei Dachgauben und in der Palettenindustrie.
| Spezifikation | Info |
| Gerätetyp | Streifennagler 34 Grad |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Nagellänge | 50 mm bis 90 mm |
| Magazinkapazität | 75 Streifennägel |
| Luftverbrauch | 2,47 Liter pro Schuss bei 6 bar |
| Gehäusematerial | Magnesium |
| Auslösersystem | Sequentiell |
| Handgriff | Komfortabler Gummi |
| Zusätzliche Merkmale | Anti-Rutsch-Stoßkanten |
| Lieferung | Inklusive Koffer |
Wählen Sie die technische Zuverlässigkeit des Spezialisten für Befestigungstechnik und steigern Sie sofort die Produktivität auf Ihrer Baustelle.
| Artikel Nr. Hersteller | F33PT-E |
|---|---|
| Marke | Bostitch |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Lieferumfang | Im Kunststoff-Transportkoffer |
| Trigger mechanisme | Enkelschot trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Luchtaansluiting | Geleverd met Euro & Orion aansluiting |
| Oliegesmeerd | Ja, zuurvrije olie |
| EAN nummer | 5902013928492 |
| SKU nummer | 5150013 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 589,00 479,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.