Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 57 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.9 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9504524235111 |
| SKU nummer | 7222957 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 2,8×57 Ring/Galvanisiert
Mit dem D-Kopf für maximale Kapazität auf dem Nagelstreifen bieten die UnitSteel-Streifennägel 2,8x57mm mit Ringstruktur und galvanisierter Oberfläche zuverlässige Befestigungen. Perfekt für Holzrahmenbau, Zimmerarbeiten und mehr. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen zu unseren Produkten haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 93,00 67,20 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie die Produktivität auf der Baustelle erheblich steigern, indem Sie Ihr Magazin seltener nachladen müssen? Diese D-Kopf-Streifennägel wurden speziell für den professionellen Konstruktionsbau entwickelt, wobei die einzigartige Kopfform für eine höhere Nagelkapazität pro Streifen sorgt. Die Papierbindung garantiert eine saubere Arbeitsumgebung ohne umherfliegenden Abfall, während der Ringschaft aus galvanisiertem Stahl eine überlegene Haftung für all Ihre schweren Verbindungen bietet.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | D-Kopf Nagels |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 57 mm |
| Schaft | 2,8 mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Winkel | 34 Grad |
Profitieren Sie von der Zuverlässigkeit dieser zertifizierten Befestigungsmittel und erfahren Sie selbst, warum wir der Befestigungstechnik-Spezialist für den modernen Bauprofi sind.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 57 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.9 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9504524235111 |
| SKU nummer | 7222957 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 93,00 67,20 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.