Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505332714393 |
| SKU nummer | 7223950 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 2,8×50 Ringschaft/Rostfrei Stahl
Für hochwertige Befestigungen mit lang anhaltender Korrosionsbeständigkeit gibt es die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 2,8x50mm mit Ringschaft und Rostfrei Stahl-Material. Der D-Kopf maximiert die Kapazität des Nagelstreifens, wodurch Sie effizienter arbeiten können. Geeignet für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmererarbeiten. Bei Fragen zu unseren Produkten zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 210,00 162,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie produktiver arbeiten, ohne ständig Ihr Magazin nachfüllen zu müssen?
Diese D-Kopf Streifennägel verfügen über ein intelligentes Design, wodurch mehr Nägel auf einen Papierstreifen passen, was zu weniger Abfall und einem geringeren Gewicht während des Gebrauchs führt. Hergestellt aus hochwertigem Rostfrei Stahl mit einem Ringschaft, sind diese Nägel hervorragend für den dauerhaften Konstruktionsbau unter einem Winkel von 34 Grad geeignet. Die Kombination aus Effizienz und Korrosionsbeständigkeit macht sie für den anspruchsvollen Profi unverzichtbar.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 Stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 34º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 50mm |
| Schaft | 2,8mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
Profitieren Sie von der Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik und steigern Sie Ihre Effizienz mit diesen hochwertigen Rostfrei Stahl Streifennägeln.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505332714393 |
| SKU nummer | 7223950 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 210,00 162,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.