Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 57 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.990 Stück |
| EAN nummer | 9505417263334 |
| SKU nummer | 3752857 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 2,8x57mm Coilnägel/Galvanisiert
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 2,8x57mm sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmererindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir bereit, um Ihnen weiterzuhelfen.
Geeignet für die Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
64,00 exkl. MwSt.
€76,16 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Sind Sie auf der Suche nach einer effizienten Art und Weise, Konstruktionsarbeiten mit minimalem Abfall am Arbeitsplatz auszuführen? Diese UnitSteel Rundkopf-Streifennägel wurden speziell für professionelle Tacker wie den Paslode IM90 und IM90Xi entwickelt. Dank der Papierbindung bleibt kaum Abfall zurück, während der geringelte Schaft aus Galvanisiertem Stahl für eine überlegene Haftung in schweren Konstruktionen sorgt. Als der Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir Ihnen hiermit eine leichtere Alternative zu Coilnägeln ohne an Zuverlässigkeit einzubüßen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unitsteel |
| Produkttyp | Rundkopf-Nägel |
| Verpackungseinheit | 3.990 stück |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 34º |
| Länge | 57 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,8 mm |
| Schaftausführung | Geringelt |
| Kategorie | Streifennägel 34° Rundkopf |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel noch heute für einen makellosen und kraftvollen Abschluss Ihres nächsten Bauprojekts.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 57 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.990 Stück |
| EAN nummer | 9505417263334 |
| SKU nummer | 3752857 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
64,00 exkl. MwSt.
€76,16 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.