Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2, Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9509998175734 |
| SKU nummer | 7223975 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1×75 Ring/Rostfrei Stahl/Schwarz
Die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1x75mm mit Ringschaft, hergestellt aus Rostfrei Stahl und mit einer stilvollen schwarzen Beschichtung versehen, bieten zuverlässige und langlebige Befestigungen. Der D-Kopf optimiert die Nagelstreifenkapazität für effizientes Arbeiten. Ideal für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmerarbeiten. Das schwarze Finish fügt ein ästhetisches Element hinzu. Bei Fragen zu diesen einzigartigen Nägeln stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
289,00 exkl. MwSt.
€343,91 inkl. MwSt.Nicht vorrätig
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer Befestigungslösung, die Stärke mit einem unauffälligen schwarzen Finish für Ihre Außenprojekte kombiniert? Diese UnitSteel Streifennägel bieten eine ideale Balance zwischen Benutzerfreundlichkeit und Langlebigkeit durch die Kombination von Rostfrei Stahl und einer schwarzen Beschichtung. Das geringe Gewicht der Papierstreifen reduziert die körperliche Belastung an intensiven Arbeitstagen, während der 34-Grad-Winkel optimale Zugänglichkeit in schwierigen Ecken bietet. Die Ringschaft-Ausführung garantiert, dass Ihre Verbindungen unter allen Umständen fest an ihrem Platz bleiben.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl (Schwarz) |
| Winkel | 34º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 75mm |
| Schaft | 3,1mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und arbeiten Sie schneller mit diesen professionellen Streifennägeln.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2, Rostfrei Stahl A2 – schwarz gefärbt |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9509998175734 |
| SKU nummer | 7223975 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
289,00 exkl. MwSt.
€343,91 inkl. MwSt.Nicht vorrätig
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.