Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504573843374 |
| SKU nummer | 7222990 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1×90 Glad/Galvanisiert
Für präzise Befestigungen in Innen- und Bauprojekten sind die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1x90mm mit glatter Oberfläche und einem D-Kopf ideal. Geeignet für diverse Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmererarbeiten. Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 102,00 79,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie effizienter in der Konstruktion arbeiten, ohne ständig Ihren nagler neu laden zu müssen?
Die UnitSteel 34° Streifennägel mit D-Kopf wurden speziell entwickelt, um Ihre Produktivität am Arbeitsplatz zu maximieren. Da die Nägel einen abgeflachten D-förmigen Kopf haben, passen deutlich mehr Nägel auf einen einzelnen Papierstreifen. Diese papiergebundenen Streifennägel sind leichter zu handhaben als herkömmliche Coilnägel und hinterlassen praktisch keinen Abfall auf der Baustelle. Hergestellt aus Galvanisiert Stahl mit einem glatten Schaft von 3,1 mm und einer Länge von 90 mm bieten diese zertifizierten Befestigungsmittel die Zuverlässigkeit, die Sie von dem Spezialisten für Befestigungstechnik erwarten können.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Merk | UnitSteel |
| Producttype | D-Kopf Nägel (Streifennagler) |
| Verpakkingseenheid | 3.000 stück |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Hoek | 34º |
| Lengte | 90 mm |
| Schacht | 3,1 mm |
| Schacht uitvoering | Glad |
Erhöhen Sie sofort Ihre Montagegeschwindigkeit und entscheiden Sie sich für die professionelle Qualität dieser D-Kopf Streifennägel.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9504573843374 |
| SKU nummer | 7222990 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 102,00 79,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.