Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigenschaften
369,00 exkl. MwSt.
€439,11 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice



























Benötigen Sie die Kraft eines pneumatischen Naglers ohne die Behinderung durch Luftschläuche oder Gaskartuschen?
Die Senco Fusion F-15XP läutet eine neue Generation von Endbearbeitungsgeräten ein, indem sie pneumatische Schlagkraft mit der vollen Freiheit eines 18 V Li-Ion-Akkus kombiniert. Sie verarbeiten DA-Stauchkopfnägel von 32 bis 63 mm, ohne jemals Gaskartuschen austauschen zu müssen, was unangenehme Gerüche am Arbeitsplatz vermeidet. Dank des Schnellladesystems ist Ihr Akku innerhalb von fünfzehn Minuten zu achtzig Prozent aufgeladen, für maximale Produktivität im Innenausbau und Holzbau.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Senco |
| Typ | DA-Stauchkopfnägler (34 Grad) |
| Nagellänge | 32 63 mm |
| Antrieb | 18 V Li-Ion-Akku |
| Technologie | Fusion (geschlossener Zylinder) |
| Kapazität | 600 800 Schüsse pro Akkuladung |
| Ladesystem | 80 Prozent in 15 Minuten |
| Anwendungen | Innenausbau, Holzbau, Glasleisten, Holzindustrie |
| Preis | €369,00 |
Investieren Sie in diese innovative Fusion-Technologie und genießen Sie die Kraft von Druckluft mit dem beispiellosen Komfort eines Akkus.
| Akku | Li-ion |
|---|---|
| Marke | Senco |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Lieferumfang | Im Karton |
| Trigger mechanisme | Combinatie trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Artikel Nr. Hersteller | 10L2001N |
| Oliegesmeerd | Nee, deze tacker is olievrij |
| EAN nummer | 8715274259192 |
| SKU nummer | 6500214 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
369,00 exkl. MwSt.
€439,11 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.