Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9502741482295 |
| SKU nummer | 3002332 |
UnitSteel DA Stauchkopfnägel 1,8x32mm Ring Galvanisiert: Diese Galvanisiert DA Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 32 mm und einem Winkel von 34 Grad bieten eine hervorragende Befestigung für verschiedene Anwendungen, wie das Befestigen von Glasleisten, Fußleisten, Abschlussleisten und andere Holzbearbeitungsanwendungen in engen Räumen. Zuverlässige und langlebige Lösung für professionelle Ergebnisse.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 80,00 49,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie sicher sein, ein sauberes und dauerhaftes Finish bei kürzeren Verbindungen zu erhalten, ohne an Halt einzubüßen?
Die UnitSteel 32mm DA Stauchkopfnägel sind die ideale Lösung für feinere Ausbauarbeiten, bei denen Präzision und eine starke Haftung im Mittelpunkt stehen. Durch die Schrägstellung von 34 Grad und die Verbindung auf Tape arbeiten diese Galvanisiert Nägel reibungslos in Ihrem Senco, Paslode oder Hikoki Tacker. Mit einem Schaft in Ring-Ausführung bieten diese Stauchkopfnägel die technische Zuverlässigkeit, die Profis von einem Spezialisten für Befestigungstechnik erwarten.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | DA Stauchkopfnägel |
| Dicke | 1,8 mm |
| Länge | 32 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Schaftausführung | Ring |
| Winkel | 34 Grad |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
| Kompatibilität | Senco, Paslode, Hikoki |
Vertrauen Sie auf die Expertise von Der Spezialist für Befestigungstechnik für ein einwandfreies Ergebnis und genießen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel.
| Länge | 32 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9502741482295 |
| SKU nummer | 3002332 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 80,00 49,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.