Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm, 38 mm, 50 mm, 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9507486985339 |
| SKU nummer | 7300013 |
Diese UnitSteel Shopbox bietet ein Sortiment an DA Stauchkopfnägeln mit einem Winkel von 34 Grad, speziell entwickelt für schwierige Ecken.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
49,00 exkl. MwSt.
€58,31 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie Schwierigkeiten beim präzisen Abschluss von Glasleisten oder Sockelleisten in engen Ecken und kleinen Räumen? Diese UnitSteel Shopbox bietet ein Sortiment an DA Stauchkopfnägeln mit einem Winkel von 34 Grad, speziell entwickelt für schwierige Ecken, in denen Präzision erforderlich ist. Die Galvanisierten schrägen Stauchkopfnägel variieren in der Länge von 32 mm bis 64 mm und werden in einem robusten Koffer für den täglichen professionellen Einsatz geliefert. Als der Spezialist für Befestigungstechnik garantieren wir starke Verbindungen für all Ihre feinen Holzbearbeitungen und Glasleistenbefestigungen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | DA Stauchkopfnägel |
| Inhalt | 2.000 stück pro Längenmaß (32/38/50/64 mm) |
| Inklusive | 1 Koffer |
| Winkel | 34 Grad |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kategorie | Schräge Stauchkopfnägel 34° Typ DA |
Entscheiden Sie sich für diese langlebige Präzisionslösung und versichern Sie sich eines hochwertigen Abschlusses bei jedem Spezialprojekt.
| Länge | 32 mm, 38 mm, 50 mm, 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9507486985339 |
| SKU nummer | 7300013 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
49,00 exkl. MwSt.
€58,31 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.