Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9504589482253 |
| SKU nummer | 3001838 |
UnitSteel DA Stauchkopfnägel 1,8x38mm Galvanisiert DA17EAB: Diese galvanisierten DA Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 38 mm und einem Winkel von 34 Grad bieten eine zuverlässige Befestigung für verschiedene Anwendungen, wie das Befestigen von Glasleisten, Fußleisten, Abschlussleisten und andere Präzisionsarbeiten in engen Räumen, in denen eine größere Länge und eine genaue Platzierung erforderlich sind. Wählen Sie diese langlebige und präzise Lösung für starke Verbindungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 75,57 34,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie ein einwandfreies Finish erzielen, ohne Kompromisse bei der technischen Haftfestigkeit einzugehen? Diese DA Stauchkopfnägel von UnitSteel sind in einem Winkel von 34 Grad mit Tape verbunden, wodurch sie nahtlos in Nagler von Marken wie Senco, Paslode und Hikoki passen. Die galvanisierte Ausführung und der glatte Schaft machen diese Nägel ideal für präzise Arbeiten im Bau- und Innenausbau. Mit einer Dicke von 1,8 mm sorgen sie für eine stabile Befestigung, während die optische Beeinträchtigung Ihres Materials minimal bleibt.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | DA Stauchkopfnägel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 4.000 |
| Länge | 38 mm |
| Schaftdurchmesser | 1,8 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Winkel | 34 Grad |
Als der Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir Ihnen diese zertifizierten Befestigungsmittel für ein schnelles und fachgerechtes Finish all Ihrer Projekte an.
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9504589482253 |
| SKU nummer | 3001838 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 75,57 34,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.