Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Preisempfehlung 519,00 299,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice


























Suchen Sie einen leistungsstarken Finish-Nagler, der mühelos Glasleisten und Möbel montiert, ohne das Finish zu beschädigen?
Der Senco FinishPro 35MG aus der ProSeries ist ein robuster Stauchkopfnägler mit einem Aluminiumgehäuse und einem gehärteten Schlagstempel für den täglichen professionellen Einsatz in mittelschweren bis schweren Umgebungen. Diese Maschine verarbeitet Stauchkopfnägel von 32 mm bis 63 mm und verfügt über ein Schrägmagazin für optimale Erreichbarkeit in engeren Räumen. Dank der werkzeuglosen Tiefeneinstellung, dem um 360 Grad drehbaren Luftauslass und der praktischen Nachladeanzeige arbeiten Sie deutlich schneller an Schränken und Zargen.
| Spezifikation | Info |
| Type Nägel | Stauchkopfnägel (1,8 mm) |
| Länge Nägel | 32 mm bis 63 mm |
| Magazinwinkel | 34 Grad |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Bedienung | Einzelauslösung |
| Gewicht | 1,815 kg |
| Merkmale | 360 Grad drehbarer Luftauslass, Nachladeanzeige, No-Mar-Pad |
Wählen Sie die Expertise von UnitSteel und erleben Sie die perfekte Balance zwischen Kraft und Präzision bei jedem professionellen Finish-Auftrag.
| Gewicht | 1,815 kg |
|---|---|
| Lieferumfang | Im Kunststoff-Transportkoffer |
| Trigger mechanisme | Combinatie trigger |
| Tiefeneinstellung | Ja, verstellbare Tiefeneinstellung |
| Artikel Nr. Hersteller | 6G2001N |
| Luchtaansluiting | Geleverd met Euro & Orion aansluiting |
| Oliegesmeerd | Nee, deze tacker is olievrij |
| Marke | Senco |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| Gewerke | Glasleisten, Tischlerarbeiten |
| EAN nummer | 0741474117138 |
| SKU nummer | 6500007 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 519,00 299,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.