Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Dieser kleine kompakte Mikrostauchkopfnagler von Kit Pro ist der leichteste in seiner Klasse. Der Kit Pro B21-35P-A1 eignet sich hervorragend
für Ausbauarbeiten, bei denen die größtmögliche Präzision erforderlich ist.
Der Kitpro B21-35P A1 verfügt über ein Kunststoffgehäuse.
Leichtgewicht-Mikrostauchkopfnagler: 0,9 kg!
Lieferung im Koffer
Verarbeitet Mikrostauchkopfnägel von 12mm bis 35mm
Dieser Nagler verfügt über eine Leerschussanzeige. Daran können Sie leicht erkennen, dass wieder Mikrostauchkopfnägel nachgeladen werden müssen.
Der Kitpro B21-35P-A1 ist ein Mikrostauchkopfnagler, der sich für Arbeiten eignet, bei denen ein sauberes Finish von großer Bedeutung ist.
Zierprofile
Parkett
Leisten
M-Gehrungsverbindungen
Ornamente
Rosetten
Suchen Sie weitere Informationen? Dann kontaktieren Sie uns, indem Sie hier klicken.
Preisempfehlung 296,00 199,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice














Wollen Sie das perfekte, fast unsichtbare Finish erzielen, ohne Kompromisse bei Ihrem Arbeitskomfort einzugehen?
Der Kitpro B21/35P-A1 Mikrostauchkopfnagler ist der ideale Partner für feine Arbeiten, bei denen ein äußerst sauberes Finish entscheidend ist. Dank des leichten Kunststoffgehäuses und eines Gewichts von nur 0,9 kg arbeiten Sie mühelos und mit großer Präzision, während der mitgelieferte Koffer für eine sichere Lagerung und einen einfachen Transport sorgt. Dieser Mikrostauchkopfnagler eignet sich hervorragend für 21 Gauge Stauchkopfnägel mit einer Länge von 12 mm bis 35 mm, was ihn vielseitig einsetzbar für Ihre detaillierten Projekte macht.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrostauchkopfnagler (21 Gauge) |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Geeignet für | Mikrostauchkopfnägel 12mm bis 35mm |
| Inklusive | Koffer |
Investieren Sie in diesen Mikrostauchkopfnagler und profitieren Sie direkt von der Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik für all Ihre spezialisierten Ausbauarbeiten.
| Artikel Nr. Hersteller | K101200 |
|---|---|
| Marke | Kitpro |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Lieferumfang | Im Kunststoff-Transportkoffer |
| Trigger mechanisme | Enkelschot trigger |
| Tiefeneinstellung | Nein, keine Tiefeneinstellung |
| Luchtaansluiting | Geleverd met Euro & Orion aansluiting |
| Oliegesmeerd | Ja, zuurvrije olie |
| EAN nummer | 5420001902977 |
| SKU nummer | 7200005 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 296,00 199,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.