Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 21 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 9.000 Stück |
| EAN nummer | 9502861867231 |
| SKU nummer | 7670135 |
Mikrostauchkopfnägel 35mm Rostfrei Stahl: Unsere Rostfrei Stahl Mikrostauchkopfnägel von 35 mm wurden speziell für den Einsatz im Außenbereich entwickelt. Mit ihrer Konstruktion aus Rostfrei Stahl bieten sie eine hervorragende Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit, was sie ideal für anspruchsvolle Außenanwendungen macht. Diese Mikrostauchkopfnägel von 35 mm können für verschiedene Außenprojekte wie Bedachungen, Fassadenverkleidungen und den Bau von Gartenmöbeln verwendet werden. Sie sorgen für eine zuverlässige Befestigung und ein professionelles Finish, selbst unter anspruchsvollen Wetterbedingungen. Mit diesen Rostfrei Stahl Mikrostauchkopfnägel können Sie Ihre Außenprojekte mit vollem Vertrauen angehen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
143,64 exkl. MwSt.
€170,93 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice





























Suchen Sie eine unsichtbare, aber bärenstarke Befestigung für Ihre feinen Ausbauarbeiten?
Als Ihr Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir diese hochwertigen Mikrostauchkopfnägel aus Rostfrei Stahl an, die speziell für den professionellen Einsatz mit nagler von Top-Marken wie BeA, Bostitch, Senco und Haubold entwickelt wurden. Mit einer Stärke von 21 Gauge (0,84 mm) und einer minimalen Kopfgröße von 1,4 mm sorgen diese glatten Stifte für ein äußerst dezentes Finish, ohne das Holz zu spalten. Dank der korrosionsbeständigen Rostfrei Stahl-Qualität ist Ihnen eine dauerhafte Verbindung garantiert, die auch feuchten Bedingungen standhält.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Producttype | Micropins 0.84 (21 Gauge) |
| Materiaal | Rostfrei Stahl |
| Lengte | 35 mm |
| Kopgrootte | 1,4 mm |
| Schacht uitvoering | Glatt |
| Verpakkingseenheid | 9.000 stück |
| Compatibiliteit | BeA, Bostitch, Senco, Haubold |
Wählen Sie absolute Perfektion für Ihr Finish und bestellen Sie diese zertifizierten Rostfrei Stahl Mikrostauchkopfnägel noch heute.
| Gauge | 21 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 9.000 Stück |
| EAN nummer | 9502861867231 |
| SKU nummer | 7670135 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
143,64 exkl. MwSt.
€170,93 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.