Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 21 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9507119671943 |
| SKU nummer | 7670012 |
Mikrostauchkopfnägel 12 mm Galvanisiert: Ideal für die Ausbau- und Innenausbaubranche bieten diese galvanisierten Mikrostauchkopfnägel von 12 mm eine präzise und zuverlässige Befestigung. Perfekt für die Möbelmontage, die Veredelung von Zierleisten und andere Holzbearbeitungsprojekte. Diese kopflosen Nägel sorgen für ein präzises Finish und ein schönes Endergebnis beim Befestigen von Sockelleisten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 48,00 34,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice






























Suchen Sie nach der perfekten, unsichtbaren Veredelung für Ihre feinen Holz- und Innenausbauprojekte, ohne das Holz zu spalten?
Mit diesen galvanisierten Mikrostauchkopfnägeln von dem Spezialisten für Befestigungstechnik sind Sie einer äußerst zuverlässigen und splitterfreien Befestigung sicher. Dank der minimalen Drahtstärke von 0,84 mm und der kleinen Kopfgröße von 1,4 mm sind diese Mikrostauchkopfnägel hervorragend für professionelle Anwendungen geeignet, bei denen die Befestigung nahezu unsichtbar bleiben muss. Diese glatten Stauchkopfnägel sind kompatibel mit Systemen von Top-Marken wie BeA, Bostitch, Senco und Haubold, wodurch Sie bei Ihren täglichen Arbeiten immer flexibel bleiben.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Producttype | Mikrostauchkopfnägel 0.84 (21 Gauge) |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Lengte | 12 mm |
| Kopgrootte | 1,4 mm |
| Schacht uitvoering | Glatt |
| Verpakkingseenheid | 20.000 stück |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel und sorgen Sie für eine fehlerfreie, professionelle Veredelung all Ihrer feinen Montagearbeiten.
| Gauge | 21 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 20.000 Stück |
| EAN nummer | 9507119671943 |
| SKU nummer | 7670012 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 48,00 34,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.