DeWalt DCN45RND2 18V Dachpappnagler im TSTAK-Koffer
DeWalt DCN45RND2 Akku-Dachpappnagler
Verschießt bis zu 500 Nägel pro Ladung mit einem 2,0-Ah-Akku oder 1300 mit einem 5,0-Ah-Akku
Geeignet für Dachpappnägel 19 mm – 45 mm Nagellänge mit einer drahtgeschweißten Nagelspule
Im Lieferumfang enthalten:
  • (1) Multivoltage-Ladegerät
  • (2) Akkus 2,0 Ah
  • (1) TSTAK-Koffer
Spezifikationen:
Akku: 18V 2,0Ah Li-Ion
Magazinkapazität: 120 Nägel
Gewicht: 3,85 kg
Schüsse pro Sekunde: 2
Arbeitet bei Temperaturen von -20 bis 50 °C
Magazin: Schrägmagazin, 15°
Einstellbare Feintiefeneinstellung
Preisempfehlung 699,00 579,00 exkl. MwSt.
689,01 inkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Kies je bevestigingsmateriaal
Lengte
Staaltype
Productomschrijving
Dieser DeWalt 18V Dachpappnagler bietet Ihnen volle Freiheit und arbeitet effizient mit einem bürstenlosen Motor in einem kompakten Gehäuse. Mit einer Kapazität von bis zu 1300 Nägeln pro Ladung mit einem 5,0-Ah-Akku ist dieses Gerät perfekt für die professionelle Befestigung von Dachpappnägeln, Fassadenverkleidungen und Sperrholzböden geeignet. Als UnitSteel bieten wir Ihnen die Sicherheit technischer Zuverlässigkeit inklusive zertifizierter Befestigungsmittel und eines eigenen Reparaturservices.
Spezifikation Info
Spannung 18V