Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 15 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| EAN nummer | 9508414376199 |
| SKU nummer | 7300014 |
Möchten Sie für verschiedene Innenausbauarbeiten und Lattungen immer die richtige Heftklammergröße zur Hand haben?
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
35,00 exkl. MwSt.
€41,65 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie für verschiedene Innenausbauarbeiten und Lattungen immer die richtige Heftklammergröße zur Hand haben?
Die UnitSteel Shopbox enthält ein umfangreiches Sortiment an universellen Heftklammern des Typs 90 in vier verschiedenen Längen, ideal für die Herstellung von Möbeln, Schränken und Betten. Diese Galvanisierten Heftklammern sind mit Tackern verschiedener Marken kompatibel und werden in einem robusten Koffer für optimale Übersicht und den Transport am Arbeitsplatz geliefert. Dank der präzisen Drahtstärke von 1,25 x 1,0 mm können Sie sich auf die technische Zuverlässigkeit verlassen, die Sie vom Spezialisten für Befestigungstechnik erwarten dürfen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 90 |
| Länge | 15 / 25 / 32 / 38 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Drahtstärke | 1,25 x 1,0 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Inhalt | 2.000 stück pro Größe inklusive Koffer |
Bestellen Sie diese komplette Shopbox und stellen Sie sicher, dass Sie bei Ihren täglichen Zimmerer- und Montagearbeiten nie wieder das Falsche greifen.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 15 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| EAN nummer | 9508414376199 |
| SKU nummer | 7300014 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
35,00 exkl. MwSt.
€41,65 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.