Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm, 10 mm, 12 mm, 16 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| EAN nummer | 9506566881943 |
| SKU nummer | 7300015 |
Suchen Sie ein komplettes Set Heftklammern, das perfekt zu Ihren professionellen Polster- oder Möbelarbeiten passt?
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
32,90 exkl. MwSt.
€39,15 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie ein komplettes Set Heftklammern, das perfekt zu Ihren professionellen Polster- oder Möbelarbeiten passt?
Diese Shopbox enthält eine vielseitige Auswahl an Heftklammern des Typs 80 in vier verschiedenen Längen, ideal für das Befestigen von Polsterungen, Dachfolien und die Herstellung von Möbeln. Als zertifizierte Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik bieten diese Galvanisierten Heftklammern eine zuverlässige Alternative zur Senco AT oder Bostitch 80-Serie. Dank des mitgelieferten Koffers halten Sie Ihren Vorrat übersichtlich und sind an jedem Ort sofort einsatzbereit.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 80 |
| Längen | 6 / 10 / 12 / 16 mm |
| Drahtstärke | 0,95 x 0,66 mm |
| Rückenbreite | 12,85 mm |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Inhalt | 5.000 stück pro Größe |
| Extra | Inklusive 1 Koffer |
Entscheiden Sie sich für die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und halten Sie Ihren Arbeitsplatz mit diesem praktischen Sortimentskoffer organisiert.
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm, 10 mm, 12 mm, 16 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| EAN nummer | 9506566881943 |
| SKU nummer | 7300015 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
32,90 exkl. MwSt.
€39,15 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.