Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 32 mm, 38 mm, 50 mm, 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9507381743881 |
| SKU nummer | 7300012 |
Wie realisieren Sie eine unsichtbare und stabile Befestigung in schwer zugänglichen Ecken und bei schmalen Glasleisten?
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
45,00 exkl. MwSt.
€53,55 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wie realisieren Sie eine unsichtbare und stabile Befestigung in schwer zugänglichen Ecken und bei schmalen Glasleisten?
Diese schrägen Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einem Winkel von 20 Grad sind die perfekte Wahl für Glaser und Zimmerleute, die in engen Räumen arbeiten, in denen Präzision erforderlich ist. Die Shopbox bietet eine Auswahl von vier Längen an Galvanisiert, kopflosen Stauchkopfnägeln, die für ein verfeinertes Finish von Fußleisten und Zierleisten sorgen. Als zertifizierte Befestigungsmittel bieten diese glatten Stauchkopfnägel die technische Zuverlässigkeit, die Profis für hochwertige Holzbearbeitung fordern.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Schräge Stauchkopfnägel 20° |
| Winkel | 20 Grad |
| Länge | 32 / 38 / 50 / 63 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Inhalt | 1.500 stück pro Größe inklusive Koffer |
Investieren Sie in diese praktische Shopbox inklusive Koffer für ein professionelles und sauberes Finish bei jeder präzisen Montageaufgabe.
| Länge | 32 mm, 38 mm, 50 mm, 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9507381743881 |
| SKU nummer | 7300012 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
45,00 exkl. MwSt.
€53,55 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.