Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| EAN nummer | 9503393748860 |
| SKU nummer | 3600035 |
UnitSteel Stauchkopfnägel HCFN/FST 35mm Galvanisiert: Diese galvanisierten Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 35mm eignen sich für Befestigungen in leichten Betonarten, wie Kalksandstein. Sie bieten eine zuverlässige Befestigung und sind ideal zum Schießen von Kantleisten und Sockelleisten. Hinweis: Diese Beton-Stauchkopfnägel sind nicht für schwere Betonarten, wie Betonböden, geeignet. Wählen Sie diese nachhaltige Befestigungslösung für eine stabile und sichere Verbindung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
28,15 exkl. MwSt.
€33,50 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine kraftvolle Befestigungslösung für schwere Montagearbeiten in harten Materialien?
Diese Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel sind in 16 Gauge ausgeführt und bieten die technische Zuverlässigkeit, die für den intensiven industriellen Einsatz unerlässlich ist. Der glatte Schaft und die kopflose Ausführung sorgen dafür, dass Sie die Stauchkopfnägel nahezu unsichtbar in Ihren Projekten verarbeiten können, ohne Kompromisse bei der Festigkeit einzugehen. Als zertifizierte Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik garantieren diese galvanisierten Stauchkopfnägel eine dauerhafte und korrosionsbeständige Verbindung.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Beton-Stauchkopfnägel 1,6 mm (16 Gauge) |
| Länge | 35 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 1.500 Stück |
Erhöhen Sie Ihre Arbeitsgeschwindigkeit und Präzision bei jeder Betonmontage, indem Sie sich für diese professionellen Stauchkopfnägel in Spezialqualität entscheiden.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| EAN nummer | 9503393748860 |
| SKU nummer | 3600035 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
28,15 exkl. MwSt.
€33,50 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.