Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9507573472483 |
| SKU nummer | 7660055 |
UnitSteel T-Nägel 2,2×55 Galvanisiert Diese UnitSteel T-Nägel von 2,2x55mm, hergestellt aus hochwertigem Galvanisiert Material, bieten zuverlässige Befestigungen. Mit einer Länge von 55mm sind sie ideal für verschiedene Anwendungen, einschließlich der Befestigung von Dachlatten, Böden, Brettern und Kisten. Ergänzen Sie Ihren Werkzeugkasten um diese Nägel für den vielseitigen Einsatz. Sollten Sie Fragen haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 21,00 15,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie einen kraftvollen Nagel, der für ein sauberes Ergebnis vollständig im Material versenkt wird?
Die UnitSteel T-Nägel mit einer Schaftstärke von 2,2 mm wurden für Profis entwickelt, die eine unauffällige, aber extrem starke Verbindung fordern. Diese Galvanisiert Nägel werden vollständig in das Material getrieben, was zu einem hochwertigen Finish für verschiedenste Konstruktionsarbeiten führt. Sie können diese Nägel problemlos in T-Nägel nagler von diversen bekannten Marken für eine technische und zuverlässige Befestigung verwenden.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | T-Nägel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 55 mm |
| Schaft | 2,2 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 stück |
Vertrauen Sie auf die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik für ein makelloses Ergebnis bei all Ihren professionellen Projekten.
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9507573472483 |
| SKU nummer | 7660055 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 21,00 15,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.