Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 660 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503855388749 |
| SKU nummer | 8044350 |
UnitSteel RK-Nägel 4,6 x 145 mm Blank/Glatt
Diese UnitSteel RK-Nägel von 4,6 x 145 mm mit glatter Ausführung und einem Winkel von 21º bieten eine zuverlässige Befestigung bei verschiedenen Innenausbauarbeiten. Ideal für die präzise Montage von Möbeln, die Installation von Küchenschränken und das Befestigen von Wandpaneelen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
59,40 exkl. MwSt.
€70,69 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach der richtigen Balance zwischen Länge und Stabilität für Ihre Fertigbau- oder Dachgaubenprojekte?
Die UnitSteel RK-Streifennägel von 145 mm sind ideal für den intensiven Einsatz in der Zimmerindustrie und im Holzrahmenbau, wo eine zuverlässige Verbindung erforderlich ist. Diese blanken Stahlnägel mit glattem Schaft stehen in einem Winkel von 21 Grad, wodurch sie nahtlos an die meisten gängigen Streifennagler anschließen. Dank der hohen Qualität dieser zertifizierten Befestigungsmittel sind Sie eines Ergebnisses sicher, das allen professionellen Standards entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 600 stück |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 21 Grad |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 145 mm |
| Schaftdurchmesser | 4,6 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Preis | €59,40 |
Sorgen Sie für eine unverwüstliche Verbindung bei all Ihren Zimmerarbeiten, indem Sie sich für die geprüfte Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik entscheiden.
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 660 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503855388749 |
| SKU nummer | 8044350 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
59,40 exkl. MwSt.
€70,69 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.