Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507558639986 |
| SKU nummer | 8038120 |
UnitSteel RK-Streifennägel 3,8X120mm Blank/Glad
Diese UnitSteel RK-Streifennägel von 3,8x120mm mit glatter Ausführung und einem Winkel von 21º sind eine hervorragende Wahl für eine hochwertige Befestigung in Innenausbau- und Bauprojekten. Verwenden Sie diese für die präzise Montage von Gipskartonplatten, das Befestigen von Holzpaneelen und das Anbringen von Zierleisten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 110,00 95,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie eine kräftige Verbindung für großflächige Konstruktionen wie Holzskelettbau oder Dachgauben nötig?
Diese UnitSteel RK-Streifennägel unter einem Winkel von 21 Grad wurden spezifisch für den intensiven Einsatz in der Bau- und Zimmererindustrie entwickelt. Die glatte Schaftausführung und die beachtliche Länge von 120 mm machen sie hervorragend geeignet für den Fertigteilbau und andere schwere Anwendungen mit diversen Marken von Naglern. Mit einem Inhalt von 1.500 Stück pro Verpackung sind Sie sich hochwertigen Materials für Ihre täglichen professionellen Arbeiten sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Winkel | 21 Grad |
| Länge | 120 mm |
| Schaftdicke | 3,8 mm |
| Schaftausführung | Glad |
| Material | Blanker Stahl |
| Verpackungseinheit | 1.500 Stück |
Erhöhen Sie Ihre Produktivität auf der Baustelle mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507558639986 |
| SKU nummer | 8038120 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 110,00 95,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.