Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506821283550 |
| SKU nummer | 8023180 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,1X80mm Galvanisiert/Glatt
Diese UnitSteel RK Streifennägel von 3,1x80mm mit einem Winkel von 21º und glatter Oberfläche bieten eine präzise Befestigung. Ideal für Innenraumprojekte wie die Installation von Türen, die Befestigung von Wandpaneelen und die Montage von Holzvertäfelungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 72,00 66,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie langlebige Streifennägel, die den anspruchsvollen Bedingungen im Fertigbau optimal standhalten?
Die galvanisierte Ausführung dieser UnitSteel RK Streifennägel bietet hervorragenden Schutz und technische Zuverlässigkeit für Konstruktionen wie den Holzrahmenbau und Dachgauben. Die Nägel haben einen Winkel von 21 Grad und einen glatten Schaft, wodurch sie in nagler verschiedenster Marken mühelos funktionieren. Diese Packung mit 3.000 stück garantiert, dass Sie für Ihre täglichen schweren Arbeiten immer genügend zertifizierte Befestigungsmittel zur Hand haben.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Winkel | 21º |
| Länge | 80 mm |
| Schaft | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
Bestellen Sie heute vor 15:00 Uhr bei dem Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie direkt von unserer operativen Schnelligkeit und technischen Sicherheit.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506821283550 |
| SKU nummer | 8023180 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 72,00 66,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.