Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9502597432987 |
| SKU nummer | 7222980 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1×80 Blank/Glatt
Für präzise Befestigungen in Innenraumprojekten sind die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,1x80mm mit glatter Oberfläche und einem D-Kopf ideal. Geeignet für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmererarbeiten. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 84,00 60,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie die Produktivität auf der Baustelle steigern, indem Sie Ihr Magazin seltener nachladen müssen?
Diese D-Kopf Streifennägel sind clever mit einem abgeflachten Kopf konzipiert, wodurch deutlich mehr Nägel auf einen papiergebundenen Streifen passen, was für einen effizienteren Arbeitsablauf sorgt. Das leichte Design und der Winkel von 34 Grad machen sie ideal für den intensiven Konstruktions- und Holzrahmenbau mit minimalem Abfall am Arbeitsplatz. Dank des glatten Schafts und der Ausführung in blankem Stahl dringen sie mühelos in das Material ein und sorgen für eine solide Befestigung.
| Spezifikation | Info |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 34º |
| Länge | 80 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
Bestellen Sie noch heute beim Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie die Geschwindigkeit zertifizierter Befestigungsmaterialien bei all Ihren schweren Konstruktionsarbeiten.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9502597432987 |
| SKU nummer | 7222980 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 84,00 60,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.