Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 100 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.4 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505862626555 |
| SKU nummer | 6543410 |
Für präzise Befestigungen bei verschiedenen Projekten sind die UnitSteel Streifennägel D-Kopf 3,4x100mm mit glatter Oberfläche und D-Kopf ideal. Geeignet für diverse Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmerarbeiten. Für Fragen zu unseren Produkten nehmen Sie gerne Kontakt auf.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
69,75 exkl. MwSt.
€83,00 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Sind Sie es leid, Ihr Magazin bei intensiven Konstruktionsarbeiten ständig nachladen zu müssen? Die UnitSteel 34 Grad D-Kopf Streifennägel wurden speziell entwickelt, um Ihre Produktivität durch den einzigartigen D-förmigen Kopf zu maximieren, wodurch deutlich mehr Nägel auf einen einzelnen Streifen passen. Diese glatten Nägel aus blankem Stahl sind auf Papierstreifen gebunden, was nicht nur für eine geringere Belastung Ihres naglers sorgt, sondern auch zu minimalem Abfall auf der Baustelle führt. Vertrauen Sie auf diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik für eine einwandfreie und effiziente Verarbeitung im Holzrahmen- und Konstruktionsbau.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 34º |
| Länge | 100 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,4 mm |
| Schaftausführung | Glatt |
Erhöhen Sie Ihre tägliche Arbeitsgeschwindigkeit und entscheiden Sie sich für die Zuverlässigkeit dieser hochwertigen Streifennägel.
| Länge | 100 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.4 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505862626555 |
| SKU nummer | 6543410 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
69,75 exkl. MwSt.
€83,00 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.