Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312559 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 9.750 Stück |
| EAN nummer | 9507248122484 |
| SKU nummer | 6722555 |
0-grad Coilnägel 2,5X55mm Ringschaft/Galvanisiert
Diese galvanisierten 0-grad Coilnägel von 2,5 mm mit Ringschaft bieten einen kraftvollen Halt und Langlebigkeit. Geeignet für verschiedene Anwendungen wie Holzkonstruktionen und Wandverkleidungen. Das galvanisierte Finish sorgt für Schutz, ohne Angabe der Korrosionsbeständigkeit.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 292,50 165,75 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie die Effizienz Ihrer Dach- und Wandmontage mit Nägeln erhöhen, die sich nicht lösen?
Die Plastik gebundenen 0-grad Coilnägel von UnitSteel sind universell einsetzbar und kompatibel mit verschiedenen professionellen nagler für einen nahtlosen Arbeitsablauf. Diese Ringschaft Spijkers von 55 mm sind aus Galvanisiert Stahl gefertigt, was für eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit bei der Befestigung von Beplankungen und Gipsplatten sorgt. Dank der großen Verpackungseinheit von 9.750 stück sind Sie einer hohen Produktivität auf der Baustelle sicher.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge (mm) | 55mm |
| Schaft | 2.5mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Winkel | 0º |
| Verpackungseinheit | 9.750 |
Wählen Sie diese robusten 0-grad Coilnägel und profitieren Sie von der Geschwindigkeit und technischen Zuverlässigkeit, die Ihr Projekt verdient.
| Artikel Nr. Hersteller | 312559 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 55 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 9.750 Stück |
| EAN nummer | 9507248122484 |
| SKU nummer | 6722555 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 292,50 165,75 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.