Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312547 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 11.700 Stück |
| EAN nummer | 9504237371960 |
| SKU nummer | 6722545 |
UnitSteel 0-grad Coilnägel 2,5X45mm Ringschaft/Gypsum
Diese 0-grad Coilnägel von UnitSteel mit einem Durchmesser von 2,5 mm, einem Ringschaft und geeignet für Gipsplattenkonstruktionen sind mit nagler verschiedener Marken verwendbar. Der Ringschaft bietet einen starken Halt und eine präzise Platzierung, wodurch sie ideal für das schnelle und effiziente Platzieren von Gipsplatten sind. Für Fragen zu diesen hochwertigen 0-grad Coilnägeln stehen wir Ihnen zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 349,00 280,80 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wöchten Sie Gipsplatten oder Dachverkleidungen blitzschnell und äußerst stabil auf Holzkonstruktionen montieren?
Diese UnitSteel 0-grad Coilnägel auf Rolle sind für die Befestigung von Gips und Verkleidungen im Trockenbau und Bausektor optimiert. Durch die Plastik-Bindung und den Ringschaft sind Ihnen eine hohe Haftkraft und eine problemlose Verarbeitung in Ihrem Coilnagler gewiss. Diese universellen Nägel passen in die meisten gängigen nagler und bieten die technische Zuverlässigkeit, die Sie als Profi für den täglichen Einsatz benötigen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Anwendung | Gypsum / Gipsplatte |
| Länge | 45mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaft ausführung | Ringschaft |
| Winkel | 0º |
| Verpackungseinheit | 11.700 stück |
Profitieren Sie von der Präzision dieser zertifizierten Befestigungsmittel und steigern Sie direkt Ihre Effizienz auf der Baustelle.
| Artikel Nr. Hersteller | 312547 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 11.700 Stück |
| EAN nummer | 9504237371960 |
| SKU nummer | 6722545 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 349,00 280,80 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.