Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312364 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 13.650 Stück |
| EAN nummer | 9505999388616 |
| SKU nummer | 6712135 |
UnitSteel 0-grad Coilnägel 2,5X35mm Blank
Diese 0-grad Coilnägel von UnitSteel mit einem Durchmesser von 2,5 mm und Ringschaft-Struktur wurden speziell für die Verwendung mit nagler von unter anderem DuoFast und Paslode entwickelt. Die Plastik-Bindung sorgt für ein saubereres Finish der Befestigung. Verwenden Sie diese 0-grad Coilnägel für verschiedene Anwendungen wie Bodenkonstruktionen, Dachbedeckungen, Wandverkleidungen und mehr. Bei Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 300,30 167,90 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Ist eine schnelle und präzise Fertigstellung Ihrer Beplankungsprojekte für Ihren täglichen Arbeitsablauf unerlässlich?
Diese UnitSteel Coilnägel von 35 mm sind die perfekte Wahl für die professionelle Befestigung von Materialien wie Gipskarton und Dachbeplankungen. Der 0-Grad-Winkel und die Plastik-Bindung machen sie universell einsetzbar für Spezialisten, die hohe Anforderungen an die Qualität und Verarbeitungsfreundlichkeit ihrer Befestigungsmittel stellen. Mit einem Volumen von 13.650 stück pro Verpackung minimieren Sie Stillstandszeiten und maximieren die Produktivität bei jedem Auftrag.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (mm) | 35mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 0º |
| Verpackungseinheit | 13.650 |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Profitieren Sie von der Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik und legen Sie direkt los mit diesen technisch zuverlässigen zertifizierten Befestigungsmitteln.
| Artikel Nr. Hersteller | 312364 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 13.650 Stück |
| EAN nummer | 9505999388616 |
| SKU nummer | 6712135 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 300,30 167,90 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.