Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 13.650 Stück |
| EAN nummer | 9505697396531 |
| SKU nummer | 6722535 |
UnitSteel 0-Grad-Coilnägel 2,5X35 mm Ring/Gypsum
Diese 0-Grad-Coilnägel von UnitSteel mit einem Durchmesser von 2,5 mm und einem Ringschaft sind perfekt für die Befestigung von Gipsplatten geeignet. Sie sind kompatibel mit nagler verschiedener Marken und der Ringschaft sorgt für eine zuverlässige Befestigung. Effizient für die Montage von Gipsplatten in Wand- und Deckenkonstruktionen. Bei Fragen zu diesen 0-Grad-Coilnägeln können Sie uns gerne kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 349,00 286,65 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine große Menge zuverlässiger Befestigungsmittel für die Montage von Gipsplatten oder dünnen Wandverkleidungen?
Mit einer umfangreichen Verpackungseinheit von 13.650 Stück sind diese 35 mm 0-Grad-Coilnägel hervorragend für Großprojekte im Innenausbau geeignet. Die Plastik-Bindung unter einem Winkel von 0 Grad verhindert Störungen in Ihrer Maschine, während der Ringschaft für einen überlegenen Halt im Basismaterial sorgt. Diese universellen Nägel sind mit verschiedenen Marken von Coilnagler kompatibel und garantieren einen reibungslosen und professionellen Arbeitsprozess.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-Grad-Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Anwendung | Gypsum / Gipsplatte |
| Länge | 35 mm |
| Schaft | 2,5 mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Winkel | 0º |
| Verpackungseinheit | 13.650 Stück |
Bestellen Sie noch heute beim Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie die Sicherheit hochwertiger zertifizierter Befestigungsmittel für Ihre anspruchsvollsten Arbeiten.
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 13.650 Stück |
| EAN nummer | 9505697396531 |
| SKU nummer | 6722535 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 349,00 286,65 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.