Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Anwendungen:
Polsterung, Beziehen, Kleine Tischlerarbeiten.
Bau, Ausbau, Kleine Bauunternehmen, Selbstständige
Preisempfehlung 239,00 189,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Suchen Sie einen leistungsstarken Kompressor, den Sie mühelos überallhin mitnehmen können, ohne Ihr Gehör zu belasten?
Dieser ölfreie Senco-Kompressor kombiniert eine Leistung von 1,5 PS mit einem kompakten 6-Liter-Tank, was ihn ideal für professionelle Tackerarbeiten vor Ort macht. Dank des niedrigen Geräuschpegels von 67 dB arbeiten Sie in jeder Umgebung komfortabel, während der universelle Luftanschluss maximale Kompatibilität mit Ihren Werkzeugen garantiert. Mit einem Gewicht von 15,8 kg bietet dieses Modell die perfekte Balance zwischen Mobilität und einer beachtlichen Luftleistung von 193 Litern pro Minute.
| Spezifikation | Info |
| Typ | AC19306 (ölfrei) |
| Leistung | 1,5 PS (230V) |
| Ansaugleistung | 193 L/min |
| Tankinhalt | 6,0 Liter |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Maximaler Druck | 8 bar |
| Geräuschpegel | 67dB |
| Ölfrei | Ja |
| Luftanschluss | Universell |
Steigern Sie Ihre tägliche Effizienz mit diesem zuverlässigen und leisen Kraftpaket vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Gewicht | 15.8KG |
|---|---|
| Marke | Senco |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 8715274259482 |
| SKU nummer | 3592250 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 239,00 189,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.