Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 28 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 15.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 3028600 |
UnitSteel Sash Pins 28mm Galvanisiert: Entscheiden Sie sich für Präzision und Langlebigkeit mit unseren UnitSteel Sash Pins 28mm Galvanisiert. Diese Galvanisiert Stifte von 28 mm sind ideal für eine Reihe von Anwendungen, vom Fensterbau bis zum Innenausbau. Mit einer glatten Schaftausführung und einer robusten Konstruktion sind diese Stifte eine zuverlässige Wahl für Profis. Dank ihrer geringen Größe eignen sie sich perfekt für den Einsatz in verschiedenen nagler.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
320,00 exkl. MwSt.
€380,80 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einem unsichtbaren Abschluss für Ihre feineren Holzbearbeitungen? Diese Galvanisiert Sash Pins bieten eine zuverlässige Lösung für professionelle Projekte, bei denen die Befestigung kaum sichtbar sein darf. Dank der kopflosen Ausführung und des glatten Schafts sind sie ideal für die präzise Montage im Ausbau. Mit einer Großpackung von 15.000 stück verfügen Sie über einen ausreichenden Vorrat für umfangreiche Arbeiten.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 15.000 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge (mm) | 28mm |
| Produkttyp | Pins |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schachtausführung | Glatt |
Wählen Sie diese professionellen Pins vom Spezialisten für ein einwandfreies und langlebiges Ergebnis bei all Ihren feinen Montagearbeiten.
| Neigung | 0° |
|---|---|
| Länge | 28 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 15.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 3028600 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
320,00 exkl. MwSt.
€380,80 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.