Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502632256165 |
| SKU nummer | 8043499 |
UnitSteel RK Nagels 3,4X100mm Galvanisiert/Geschraubt
Diese galvanisierten UnitSteel RK nagels von 3,4x100mm mit Schraubgewinde und einem Winkel von 21º sind auf Langlebigkeit und optimalen Halt ausgelegt. Geeignet für Anwendungen im Innen- und Außenbereich, sind sie ideal für Fassadenverkleidungen, Holzterrassen und Dacheindeckungen. Zuverlässigkeit steht bei dieser hochwertigen Befestigungslösung an erster Stelle.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
125,00 exkl. MwSt.
€148,75 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach zertifizierten Befestigungsmitteln, die einen maximalen Halt in Ihren schweren Holzkonstruktionen garantieren?
Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Winkel von 21 Grad wurden speziell für professionelle Anwendungen wie Dachgauben, Holzrahmenbau und Fertigteilkonstruktionen entwickelt. Die Nägel sind mit einem Schraubenschaft und einer galvanisierten Ausführung versehen, was für eine starke Verbindung und hervorragenden Korrosionsschutz sorgt. Dank der universellen Kompatibilität eignen sich diese Nägel hervorragend für den Einsatz in nagler verschiedener führender Marken.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Producttype | Streifennägel |
| Winkel | 21º |
| Abmessungen | 3,4 x 100 mm |
| Material | Galvanisiert stahl |
| Schaftausführung | Schraubenschaft |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
Sichern Sie Ihre Konstruktionen mit diesen hochwertigen Nägeln und rechnen Sie auf die bewährte Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502632256165 |
| SKU nummer | 8043499 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
125,00 exkl. MwSt.
€148,75 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.