Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 110 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9509948612715 |
| SKU nummer | 8038110 |
UnitSteel RK-Streifennägel 3,8x110mm Blank/Glatt
Für Präzisionsbefestigungen in Innenraumprojekten sind diese UnitSteel RK-Streifennägel von 3,8x110mm mit glatter Oberfläche ideal. Verwenden Sie diese für die präzise Montage von Wandverkleidungen, die Befestigung von Holzvertäfelungen und die Installation von Deckendetails. Eine Garantie für hochwertige Verarbeitung und zuverlässige Leistung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 76,00 67,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie zuverlässige Nägel, die mühelos durch Fertigteile und Holzrahmen dringen?
Diese blanken Streifennägel aus Stahl mit einem glatten Schaft von 110 mm bieten das ideale Gleichgewicht zwischen Länge und Griffigkeit für die Bau- und Zimmereiindustrie. Dank des universellen 21-Grad-Winkels sind sie mit verschiedenen professionellen Naglern kompatibel, was die Einsatzmöglichkeiten in der Werkstatt erheblich vergrößert. Sie profitieren von einer hochwertigen Verarbeitung, die für langlebige und stabile Holzkonstruktionen unerlässlich ist.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 1.500 |
| Material | Blanker Stahl |
| Winkel | 21º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (mm) | 110mm |
| Schaft | 3,8mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Produkttyp | Streifennägel |
Bestellen Sie noch heute diese professionellen Nägel und vertrauen Sie auf die Qualität dieser zertifizierten Befestigungsmittel.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 110 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9509948612715 |
| SKU nummer | 8038110 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 76,00 67,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.