Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507642722488 |
| SKU nummer | 8043190 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,1X90mm Galvanisiert/Schraubenschaft
Diese galvanisierten UnitSteel RK-Streifennägel von 3,1x90mm mit Schraubgewinde und einem Winkel von 21º sind für Innen- und Außenanwendungen geeignet. Ihre Schraubenschaft-Ausführung garantiert eine feste Befestigung. Ideal für Fassadenverkleidungen, die Montage von Holzterrassen und Dacheindeckungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 91,00 66,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie sicher sein, eine bombenfeste Verbindung zu haben, die den Herausforderungen des modernen Bauens standhält?
Diese Galvanisiert Streifennägel sind mit einem Schraubenschaft für einen maximalen Auszugswert im Holzrahmenbau und bei Fertigteil-Anwendungen versehen. Mit einer großzügigen Verpackung von 3.000 stück und einer Länge von 90 mm sind Sie optimal auf jede umfangreiche Aufgabe im Bausektor vorbereitet. Die schützende Galvanisierung macht sie zudem hervorragend geeignet für verschiedene konstruktive Projekte, bei denen Langlebigkeit an erster Stelle steht.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Winkel | 21º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (mm) | 90mm |
| Schaft (mm) | 3,1mm |
| Schaftausführung | Schraubenschaft |
| Produkttyp | Streifennägel |
Holen Sie sich diese hochwertigen Schraubnägel ins Haus und profitieren Sie von der Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507642722488 |
| SKU nummer | 8043190 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 91,00 66,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.