Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502336852434 |
| SKU nummer | 8023170 |
UnitSteel RK-Streifennägel 3,1X70mm Galvanisiert/Glatt
Für präzise Befestigungen in Innenraumprojekten sind diese UnitSteel RK-Streifennägel von 3,1x70mm mit einem Winkel von 21º die ideale Wahl. Mit ihrer glatten Oberfläche garantieren sie saubere Ergebnisse. Perfekt für das Anbringen von Zierleisten, die Montage von Treppengeländern und die Befestigung von Deckenplatten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
69,00 exkl. MwSt.
€82,11 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie zuverlässige Streifennägel, die bei schwerem Holzrahmenbau mühelos standhalten? Diese UnitSteel RK-Streifennägel unter einem Winkel von 21 Grad sind speziell für professionelle Anwendungen in der Bau- und Zimmererindustrie konzipiert. Sie sind voll kompatibel mit verschiedenen Tacker-Marken und bestens geeignet für die Montage von Dachgauben und Fertigkonstruktionen. Der glatte Schaft und die galvanisierte Ausführung garantieren eine effiziente Verarbeitung und eine dauerhafte Haftung in Holzkonstruktionen.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
| Material | Galvanisiert |
| Winkel | 21º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 70mm |
| Schaft | 3,1mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Produkttyp | Streifennägel |
Profitieren Sie von zertifizierten Befestigungsmitteln vom Spezialisten für Befestigungstechnik für Ihr nächstes professionelles Projekt.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502336852434 |
| SKU nummer | 8023170 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
69,00 exkl. MwSt.
€82,11 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.