Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9508421924277 |
| SKU nummer | 7973110 |
UnitSteel Coilnägel 3,1 x 100 mm Glatt Blank: Die UnitSteel Coilnägel 3,1 x 100 mm sind glatte Nägel mit einem sauberen, blanken Finish, perfekt für zuverlässige Befestigungen in verschiedenen Anwendungen. Mit ihrem langen und dicken Schaft bieten diese Nägel maximale Stabilität für Konstruktionsanwendungen, bei denen Langlebigkeit und Zuverlässigkeit essenziell sind. Der präzise entworfene Schaft sorgt für eine effiziente und zuverlässige Befestigung. Vertrauen Sie auf UnitSteel für hochwertige Befestigungslösungen. Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf für Fragen über die Kompatibilität mit Ihrem Nagler oder andere Informationen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 180,00 135,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer effizienten Weise, große Mengen an Befestigungsmaterialien im Fertigbau zu verarbeiten?
Diese blanken Stahl-Coilnägel auf Rolle sind die ideale Wahl für Arbeiten, bei denen ein hoher Verbrauch und eine schnelle Verarbeitung im Vordergrund stehen. Ob Sie an Dachgauben oder im Holzrahmenbau arbeiten, die Länge von 100 mm und der glatte Schaft sorgen für eine zuverlässige Verankerung in verschiedenen Holzkonstruktionen. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind für den universellen Einsatz in 15-Grad-Naglern konzipiert, sodass Sie sich jederzeit auf einen zügigen Fortgang Ihres Projekts verlassen können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Blanker Stahl |
| Länge | 100mm |
| Schaft | 3,1mm |
| Schaftausführung | Glatt |
| Winkel | 15º |
| Verpackungseinheit | 9.000 |
Optimieren Sie Ihren Workflow direkt mit diesen hochwertigen Coilnägeln von dem Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie von maximaler Arbeitsgeschwindigkeit.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9508421924277 |
| SKU nummer | 7973110 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 180,00 135,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.