Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9507237832691 |
| SKU nummer | 7952880 |
UnitSteel Coilnägel 2,8X80mm Ringschaft Blank: Die UnitSteel Coilnägel 2,8X80mm sind Ringschaft-Nägel mit einem sauberen Finish. Diese blanken Stahlnägel bieten zuverlässige Befestigungen für diverse Anwendungen, wie Holzrahmenbau, Verkleidung und Innenausbau. Dank des Ringschafts bieten sie einen optimalen Halt und verhindern, dass sich die Nägel lösen, was zu einem professionellen Ergebnis führt. Mit ihrer Langlebigkeit und Qualität sorgen sie für starke Verbindungen. Vertrauen Sie auf UnitSteel für hochwertige Befestigungslösungen. Bei eventuellen Fragen zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 121,95 81,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre Holzrahmenbau-Projekte Nägel, die Schnelligkeit mit extremem Halt kombinieren?
Diese UnitSteel Coilnägel auf Rolle wurden speziell für Anwendungen mit hohem Verbrauch entwickelt, wie z. B. Dachlatten und Dachbeplankungen. Der 15-Grad-Winkel und die Ringschaft-Ausführung sorgen für eine effiziente Verarbeitung und eine bombenfeste Verbindung in Holzkonstruktionen. Sie können sich bei jedem professionellen Auftrag auf die technische Zuverlässigkeit dieser zertifizierten Befestigungsmittel verlassen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Producttype | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Blankstahl |
| Länge | 80 mm |
| Schachtdiameter | 2,8 mm |
| Schachtausführung | Ringschaft |
| Winkel | 15º |
| Verpackungseinheit | 4.500 stück |
Optimieren Sie Ihren Workflow mit diesen robusten Coilnägeln und erleben Sie die Qualität vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9507237832691 |
| SKU nummer | 7952880 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 121,95 81,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.