Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9502975746521 |
| SKU nummer | 7952875 |
UnitSteel Coilnägel 2,8X75mm Schraubenschaft Blank: Die UnitSteel Coilnägel 2,8X75mm sind Schraubenschaft-Nägel mit einem sauberen Finish. Diese Nägel aus Blankstahl bieten zuverlässige Befestigungen für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Verkleidungen. Der Schraubenschaft sorgt für eine präzise und feste Verbindung und garantiert so ein professionelles Ergebnis. Mit ihrer Langlebigkeit und Präzision sorgen sie für starke Verbindungen. Vertrauen Sie auf UnitSteel für Qualitätsbefestigungen. Bei Fragen zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 109,80 76,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Müssen Sie große Mengen an Holz- oder Dachbeplankungen in hohem Tempo verarbeiten?
Die UnitSteel Coilnägel auf Rolle sind speziell für Anwendungen mit hohem Verbrauch konzipiert, wie z. B. Holzrahmenbau und Dachlatten. Diese Schraubenschaft-Nägel aus Blankstahl bieten eine starke Verbindung und sind mit verschiedenen Naglern auf dem Markt kompatibel. Mit einem Winkel von 15 Grad und einer Länge von 75 mm sind sie die ideale Wahl für schwere Konstruktionsarbeiten, bei denen Schnelligkeit und Zuverlässigkeit entscheidend sind.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 4.500 stück |
| Material | Blankstahl |
| Winkel | 15º |
| Marke | Unit Steel |
| Länge | 75mm |
| Schaft | 2,8mm |
| Schaftausführung | Schraubenschaft |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Vertrauen Sie auf die technische Zuverlässigkeit dieser zertifizierten Befestigungsmittel für ein professionelles Ergebnis bei jedem Projekt.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 4.500 Stück |
| EAN nummer | 9502975746521 |
| SKU nummer | 7952875 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 109,80 76,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.