Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 6.000 Stück |
| EAN nummer | 9505545124910 |
| SKU nummer | 7922870 |
UnitSteel Coilnägel 2,8X70mm Geschroefd Rostfrei Stahl Rundkopf: Die UnitSteel Coilnägel 2,8X70mm sind geschraubte Nägel mit einem Rundkopf, hergestellt aus hochwertigem Rostfrei Stahl. Diese Nägel bieten eine hervorragende Befestigungskraft und Langlebigkeit, perfekt für verschiedene Konstruktionsanwendungen, bei denen starke und zuverlässige Befestigungen erforderlich sind. Dank des geschraubten Schafts bieten sie eine präzise Verbindung und ein professionelles Finish. Vertrauen Sie auf UnitSteel für hochwertige Rostfrei Stahl-Befestigungsmaterialien. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler oder anderen Anliegen zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 480,00 402,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie sicher sein, eine extrem starke Verbindung für Ihre Fassadenverkleidung oder Ihren Holzrahmenbau zu erhalten, die jahrzehntelang hält?
Diese Coilnägel aus Rostfrei Stahl auf Rolle von 15 Grad wurden speziell für intensive Arbeiten entwickelt, bei denen ein hoher Verbrauch und maximale Haltbarkeit im Mittelpunkt stehen. Der geschraubte Schaft garantiert einen überlegenen Auszugswert in verschiedenen Konstruktionen, von Wand- und Dachbeplankungen bis hin zu Dachlatten und Gipskartonverkleidungen. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind mit verschiedenen Marken von naglern kompatibel, sodass Sie auf jeder Baustelle effizient und ohne Unterbrechungen arbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 70 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,8 mm |
| Schaftausführung | Geschraubt |
| Winkel | 15 Grad |
| Kopftyp | Rundkopf |
| Verpackungseinheit | 6.000 stück |
Setzen Sie auf die Sicherheit von hochwertigem Rostfrei Stahl und einen unverwüstlichen Halt mit diesem professionellen Coilnagler.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 6.000 Stück |
| EAN nummer | 9505545124910 |
| SKU nummer | 7922870 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 480,00 402,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.