Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 7.200 Stück |
| EAN nummer | 9501953735229 |
| SKU nummer | 7922365 |
UnitSteel Coilnägel 2,3X65mm Ringschaft / Rostfrei Stahl / Bolkop: Für schwere Anwendungen und zuverlässige Befestigungen sind die UnitSteel Coilnägel 2,3X65mm aus Rostfrei Stahl mit Bolkop die ideale Wahl. Diese Nägel bieten Langlebigkeit, Stabilität und einen guten Halt für verschiedene Konstruktionsprojekte. Mit ihrer Ringschaft-Form sorgen sie für eine solide Befestigung in verschiedenen Materialien. Dank ihrer Länge von 65mm sind sie für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet. Wählen Sie die UnitSteel Coilnägel 2,3X65mm für hochwertige Ergebnisse und eine zuverlässige Konstruktion.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 532,80 320,40 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie sicher sein, eine dauerhafte Befestigung zu haben, die selbst unter feuchten Bedingungen nicht rostet?
Diese Rostfrei Stahl-Coilnägel auf Rolle wurden speziell für Außenanwendungen wie Dachbeplankungen und Fassadenverkleidungen entwickelt, bei denen Langlebigkeit entscheidend ist. Der Ringschaft bietet einen überlegenen Auszugswert in Holzkonstruktionen, während der universelle 15-Grad-Winkel die Kompatibilität mit verschiedenen nagler gewährleistet. Als Spezialist für Befestigungstechnik bietet UnitSteel mit diesen Rostfrei Stahl Nägeln die perfekte Balance zwischen Verarbeitungsgeschwindigkeit und langanhaltender Qualität.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 65mm |
| Schaftdurchmesser | 2,3mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Winkel | 15º |
| Verpackungseinheit | 7.200 stück |
Investieren Sie in diese Rostfrei Stahl-Coilnägel für ein korrosionsbeständiges Ergebnis, das den höchsten professionellen Standards entspricht.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.3 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 7.200 Stück |
| EAN nummer | 9501953735229 |
| SKU nummer | 7922365 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 532,80 320,40 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.