Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 10.500 Stück |
| EAN nummer | 9506835649854 |
| SKU nummer | 5110323 |
UnitSteel Coilnägel 2,1X50mm Ringschaft / Blank: Die UnitSteel Coilnägel 2,1X50mm sind perfekt für verschiedene Veredelungsanwendungen. Ihre Ringschaft-Form sorgt für einen festen Halt und verhindert, dass sich die Nägel lösen. Mit einer Länge von 50 mm eignen sie sich für präzise Befestigungen in verschiedenen Materialien. Vertrauen Sie auf die Qualität und Zuverlässigkeit der UnitSteel Coilnägel 2,1X50mm für einen perfekten Abschluss Ihrer Projekte. Bei Fragen stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 136,50 63,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihren Holzrahmenbau oder Ihre Wandbeplankung Nägel, die Schnelligkeit mit einer hohen Auszugskraft kombinieren?
Diese blanken Stahl-Coilnägel von UnitSteel sind ideal für intensive Arbeiten, bei denen ein hoher Verbrauch und eine schnelle Verarbeitung im Mittelpunkt stehen. Der Ringschaft garantiert eine überlegene Haftung in Holzkonstruktionen, während die Rollenverpackung die Anzahl der Ladevorgänge in Ihrem nagler erheblich reduziert. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind vielseitig einsetzbar, unter anderem für Dachbeplankungen und Dachlatten, und passen auf Coilnagler verschiedener professioneller Marken. Mit einer Länge von 50 mm bieten sie die nötige Stabilität für verschiedene konstruktive Verbindungen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Blankstahl |
| Winkel | 15º |
| Länge | 50 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,1 mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Verpackungseinheit | 10.500 stück |
Vertrauen Sie auf die technische Zuverlässigkeit von UnitSteel für ein einwandfreies Ergebnis bei Ihren täglichen Schwerlastaufgaben.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 10.500 Stück |
| EAN nummer | 9506835649854 |
| SKU nummer | 5110323 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 136,50 63,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.