Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 12.600 Stück |
| EAN nummer | 9506632824386 |
| SKU nummer | 5112432 |
UnitSteel Coilnägel 2,1X32mm Ringschaft / Galvanisiert: Für eine feste und zuverlässige Befestigung können Sie auf die UnitSteel Coilnägel 2,1X32mm vertrauen. Diese Nägel sind Galvanisiert, um Langlebigkeit und Schutz zu bieten. Die Ringschaft-Form sorgt für einen festen Halt und verhindert, dass sich die Nägel lösen. Mit einer Länge von 32mm sind sie für verschiedene Anwendungen geeignet. Für Fragen zu unseren Produkten können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 163,91 100,80 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie bei intensivem Holzrahmenbau oder Dachbeplankungen sicher sein, eine bombenfeste Verbindung zu erzielen?
Diese Galvanisiert Coilnägel von UnitSteel bieten durch ihren Ringschaft extra Halt in verschiedenen Materialien. Dank des Winkels von 15 Grad und der großzügigen Verpackung von 12.600 stück sind diese Coilnägel bestens für Profis geeignet, die Schnelligkeit und technische Zuverlässigkeit fordern. Sie sind mit nagler verschiedener Marken kompatibel und ermöglichen einen breiten Einsatz bei Dachlatten und Wandverkleidungen.
| Spezifikation | Info |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Winkel | 15º |
| Länge (mm) | 32mm |
| Schaft | 2.1mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Marke | Unit Steel |
| Verpackungseinheit | 12.600 |
Profitieren Sie von der Langlebigkeit dieser zertifizierten Befestigungsmittel und erleben Sie die Leichtigkeit hochwertiger Materialien bei jedem Projekt.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 12.600 Stück |
| EAN nummer | 9506632824386 |
| SKU nummer | 5112432 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 163,91 100,80 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.