Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0x48 mm |
|---|---|
| Länge | 8 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | STCR 5019 |
| Rückenbreite (mm) | 11,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504789296261 |
| SKU nummer | 5602558 |
UnitSteel Heftklammern STCR 5019 8 mm Galvanisiert: Für starke und sichere Befestigungen sind die UnitSteel Heftklammern STCR 5019 mit einer Länge von 8 mm die perfekte Wahl. Diese galvanisierten Heftklammern eignen sich für Profis in der Raumausstatterbranche, im Möbelbau und anderen Fachbereichen. Dank ihrer Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bieten sie eine feste Verbindung und ein professionelles Finish.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 11,00 7,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die ideale Befestigung für Folie oder Möbelpolsterungen, die sicher hält?
Diese UnitSteel STCR 5019 Heftklammern bieten mit einer Länge von 8 mm die perfekte Balance für leichte bis mittelschwere Anwendungen im Möbelbau und bei der Polsterung. Die Ausführung aus galvanisiertem Stahl garantiert langlebige Verbindungen für Verpackungen und Leisten. Mit einer großzügigen Verpackung von 5.000 Stück können Sie ungestört an Ihren professionellen Projekten weiterarbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 8 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ STCR 5019 |
| Gauge | 1,25×0,48 mm |
| Rückenbreite | 11,6 mm |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein einwandfreies Ergebnis.
| Drahtmaß | 1,25 x 0x48 mm |
|---|---|
| Länge | 8 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | STCR 5019 |
| Rückenbreite (mm) | 11,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504789296261 |
| SKU nummer | 5602558 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 11,00 7,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.