Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501584971911 |
| SKU nummer | 3006011 |
UnitSteel Heftklammern 50/10 mm 95/10 mm Meißelspitze Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern von 10 mm Länge mit Meißelspitze sind perfekt für den Außeneinsatz. Hergestellt aus hochwertigem Rostfrei Stahl, bieten sie Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit. Verwenden Sie sie für Polsterungen und Verkleidungen bei Zäunen, Pergolen und Gartenkonstruktionen. Das Meißelspitzendesign sorgt für eine einfache und präzise Platzierung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 60,50 42,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach Heftklammern aus Rostfrei Stahl, die problemlos in harte Materialien eindringen, ohne sich zu verformen?
Die UnitSteel Typ 50 Heftklammern mit Meißelspitze sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt und bieten die perfekte Lösung für dauerhafte Befestigungen. Diese Heftklammern eignen sich hervorragend für die Herstellung von Rahmen, das Befestigen von DPC-Dachfolie und verschiedene Anwendungen in der Möbelindustrie. Dank der präzisen Meißelspitze dringen sie mühelos in das Material ein und bilden eine zuverlässige Alternative zur DuoFast 50-Serie und der BeA 95-Serie.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | Unit Steel |
| Produkttype | Heftklammern Typ 50 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 10 mm |
| Drahtstärke | 1,25 x 0,52 mm |
| Rückenbreite | 12,6 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Wählen Sie diese zertifizierten Heftklammern aus Rostfrei Stahl und sichern Sie sich eine extrem starke und korrosionsbeständige Verbindung.
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501584971911 |
| SKU nummer | 3006011 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 60,50 42,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.