Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502229594229 |
| SKU nummer | 3006010 |
UnitSteel Heftklammern 50/10mm 95/10mm Meißelspitze Galvanisiert: Diese Galvanisiert UnitSteel-Heftklammern mit einer Abmessung von 10mm sind für verschiedene Anwendungen geeignet, darunter Raumausstatter, Möbelbauer und Bilderrahmer. Verwenden Sie sie zur Befestigung von Dachfolie, DPC-Folientackern und andere Materialien mit Leichtigkeit und Präzision. Vertrauen Sie auf die Langlebigkeit und Zuverlässigkeit dieser Heftklammern für starke Verbindungen und ein professionelles Finish.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 12,00 8,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine universelle Lösung für die schnelle und sichere Befestigung von Dachfolie oder Bilderrahmen?
Diese Galvanisiert Typ 50 Heftklammern von UnitSteel bieten eine zuverlässige Alternative zur 50-Serie von DuoFast und der 95-Serie von BeA. Mit einer Rückenbreite von 12,6 mm und einer scharfen Meißelspitze dringen diese Heftklammern mühelos durch verschiedene Materialien für ein sauberes Ergebnis in der Möbelbauer und im Bauwesen. Die Verpackung von 5.000 stück stellt sicher, dass Sie effizient an Ihren Projekten weiterarbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 50 |
| Länge | 10 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Gauge | 1,25 x 0,52 mm |
| Rückenbreite | 12,6 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Kompatibilität | DuoFast 50 und BeA 95 Serie |
Bestellen Sie noch heute diese zertifizierten Befestigungsmittel und verlassen Sie sich auf die konstante Qualität, die Ihre Facharbeit verdient.
| Drahtmaß | 1,25 x 0,52 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 50 (DuoFast) |
| Rückenbreite (mm) | 12,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9502229594229 |
| SKU nummer | 3006010 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 12,00 8,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.