Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 1166401Z UnitSteel |
|---|---|
| Länge | 64 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S4 |
| Rückenbreite (mm) | 12,30 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9503314655597 |
| SKU nummer | 9000464 |
UnitSteel Heftklammern S4/16NC 64mm Galvanisiert: Diese 64mm galvanisierten UnitSteel-Heftklammern S4/16NC sind für Bostitch nagler geeignet und bieten eine stabile Befestigung für diverse Zimmerarbeiten. Verwenden Sie sie für Holzrahmen, Dachkonstruktionen, Dachlatten und andere Konstruktionsanwendungen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler kontaktieren Sie uns gerne für eine fachkundige Beratung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
110,00 exkl. MwSt.
€130,90 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie breite universelle Konstruktions-Heftklammern, die maximalen Halt bei schweren Projekten bieten?
Die UnitSteel Heftklammern Typ S4, auch bekannt als Typ 16NC, sind die ideale Wahl für Parkettleger, Bauunternehmen und Zimmereien. Diese robusten Heftklammern haben eine Rückenbreite von 12,5 mm und sind aus hochwertigem Galvanisiertem Stahl für langfristige Stabilität gefertigt. Dank des nahtlosen Anschlusses an unter anderem Bostitch S4 nagler arbeiten Sie immer mit der Präzision, die Ihr Handwerk erfordert.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 64 mm |
| Rückenbreite | 12,5 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ S4 |
Steigern Sie Ihre Produktivität mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln vom Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie die Sicherheit einer perfekten Verbindung.
| Artikel Nr. Hersteller | 1166401Z UnitSteel |
|---|---|
| Länge | 64 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S4 |
| Rückenbreite (mm) | 12,30 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9503314655597 |
| SKU nummer | 9000464 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
110,00 exkl. MwSt.
€130,90 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.