Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9508198424376 |
| SKU nummer | 9000265 |
UnitSteel Heftklammern N21BGBDIN – S5/63mm Rostfrei Stahl: Diese 63mm Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern Typ N25BGBDIN bieten eine zuverlässige Befestigung für schwere konstruktive Anwendungen, Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Isolationsbefestigung, Gitterwerk und Riegel. Geeignet für Klammergeräte von Bostitch, Senco und anderen Marken. Sie sind rostbeständig und daher sehr gut für Außenarbeiten geeignet.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 399,00 219,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre schweren Konstruktionsprojekte eine Befestigung, die maximale Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit bietet? Diese universellen Konstruktionsheftklammern von UnitSteel sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt und speziell für den intensiven Einsatz im Holzrahmenbau konzipiert. Dank des breiten Rückens und der Länge von 63mm ist Ihnen eine technisch zuverlässige Verbindung garantiert, die den strengsten Anforderungen der modernen Baubranche entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ N/S5 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 63 mm |
| Rückenbreite | 10,7 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Kompatibilität | Bostitch S5 Klammergeräte, Senco N-Serie Klammergeräte |
Wählen Sie die Sicherheit von Rostfrei Stahl und sorgen Sie für eine unverwüstliche Verbindung in jedem konstruktiven Projekt.
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9508198424376 |
| SKU nummer | 9000265 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 399,00 219,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.