Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 50 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9506311781764 |
| SKU nummer | 9000252 |
UnitSteel Heftklammern N21BGBDIN – S5/50mm Rostfrei Stahl: Diese 50mm Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern Typ N21BGBDIN bieten eine zuverlässige Befestigung für schwere konstruktive Anwendungen, Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Isolationsbefestigung, Gitterwerk und Riegel. Geeignet für Tacker von Bostitch, Senco und anderen Marken. Sie sind rostbeständig und daher sehr gut für Außenarbeiten geeignet.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 369,00 169,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Konstruktionsheftklammer, die perfekten Halt und vollständigen Rostschutz für Ihre Holzrahmenbauprojekte bietet? Die UnitSteel Heftklammern Typ N/S5 von 50 mm sind die ideale Lösung für universelle konstruktive Anwendungen, bei denen technische Präzision gefragt ist. Diese Heftklammern aus Rostfrei Stahl sind für schwere Lasten ausgelegt und garantieren einen reibungslosen Arbeitsablauf dank der vollständigen Kompatibilität mit professionellen Tackersystemen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ N/S5 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 50 mm |
| Rückenbreite | 10,7 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Kompatibilität | Bostitch S5-Tacker, Senco N-Serie-Tacker |
Investieren Sie in diese hochwertigen Rostfrei Stahl Heftklammern für ein langlebiges Finish, das den höchsten professionellen Standards entspricht.
| Länge | 50 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9506311781764 |
| SKU nummer | 9000252 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 369,00 169,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.