Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501379961172 |
| SKU nummer | 9000239 |
UnitSteel Heftklammern N17BGBDIN – S5/38mm Rostfrei Stahl: Diese 38mm Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern Typ N21BGBDIN bieten eine zuverlässige Befestigung für schwere konstruktive Anwendungen, Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Isolationsbefestigung, Gitterwerk und Riegel. Geeignet für Tacker von Bostitch, Senco und anderen Marken. Sie sind rostbeständig und daher sehr gut für Außenarbeiten geeignet.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 329,00 129,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige und korrosionsbeständige Lösung für Ihre schweren Konstruktionsprojekte?
Diese UnitSteel Rostfrei Stahl Heftklammern vom Typ N/S5 bieten die technische Zuverlässigkeit, die Sie für den Holzrahmenbau und andere konstruktive Anwendungen benötigen. Mit einer Rückenbreite von 10,7 mm und einer Länge von 38 mm sind sie vollständig kompatibel mit S5-Tackern von Bostitch und der Senco N-Serie. Dank der Verpackung von 5.000 stück können Sie effizient an jedem professionellen Auftrag weiterarbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Marke | Unit Steel |
| Länge | 38 mm |
| Rückenbreite | 10,7 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ N/S5 |
Profitieren Sie von zertifizierter Qualität und einer schnellen Verarbeitung mit diesen langlebigen Rostfrei Stahl Heftklammern.
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | S5 |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501379961172 |
| SKU nummer | 9000239 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 329,00 129,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.