Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 35 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | SL |
| Rückenbreite (mm) | 8,75 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9503128871626 |
| SKU nummer | 9092350 |
UnitSteel Heftklammern 92 35mm Galvanisiert: Diese 35mm Galvanisiert UnitSteel Heftklammern 92 sind geeignet für Leistenwerk, Möbelbauer und Lattenroste. Sie bieten zuverlässige Leistungen und vereinfachen Ihre Projekte. Die Galvanisiert Oberfläche garantiert Langlebigkeit. Bestellen Sie jetzt und erleben Sie den Komfort.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
60,00 exkl. MwSt.
€71,40 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigung für schwere Anwendungen in der Möbelbauer oder für spezielles Leistenwerk?
Diese Galvanisiert SL-Heftklammern von UnitSteel bieten eine professionelle Lösung für diverse Konstruktionen wie Lattenroste und Möbel. Mit einer Rückenbreite von 8,75 mm und einer Länge von 35 mm sind sie nahtlos kompatibel mit dem Kitpro S92 nagler und diversen anderen gängigen Marken. Als der Spezialist für Befestigungstechnik liefern wir hiermit zertifizierte Befestigungsmittel, die den höchsten Anforderungen an technische Zuverlässigkeit und intensiven industriellen Einsatz entsprechen.
| Spezifikation | Info |
| Producttype | Heftklammern Typ SL |
| Materiaal | Galvanisiert Stahl |
| Lengte | 35 mm |
| Rugbreedte | 8,75 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Merk | UnitSteel |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und sorgen für eine unverwüstliche Verbindung in all Ihren professionellen Projekten.
| Länge | 35 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | SL |
| Rückenbreite (mm) | 8,75 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9503128871626 |
| SKU nummer | 9092350 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
60,00 exkl. MwSt.
€71,40 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.